Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Кудымкар, ул. Лихачева, д. 54
Наш адрес 
+7(34260) 4-21-48

Уважаемые посетители официальный сайт Кудымкарского муниципального округа Пермского края доступен по новому адресу: https://kudymkar-permkrai.gosuslugi.ru/

Команда Пермского края заняла второе место в межрегиональном турнире по хоккею «Хрустальная тиара»

Команда Пермского края заняла второе место в межрегиональном турнире по хоккею «Хрустальная тиара»

Команда Пермского края заняла второе место в межрегиональном турнире по хоккею «Хрустальная тиара»

В Кирово-Чепецке Кировской области завершился Межрегиональный турнир по хоккею среди команд девушек «Хрустальная тиара». Девушки из семи регионов Приволжского федерального округа упорно боролись за призовые места.
В матче за третье место встретились команды из Нижегородской области и Республики Татарстан. В результате равной и напряженной игры сильнее оказалась команда девушек из Республики Татарстан.
В финале победу над командой Пермского края одержали девочки из Республики Башкортостан, повторив прошлогодний успех.
От имени полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова участников, организаторов и болельщиков турнира поздравил помощник полпреда Владимир Колчин: «Хотелось бы поблагодарить все команды за участие, яркие и эмоциональные матчи. Все участники показали хороший хоккей и волю к победе. Поздравляю Вас с заслуженными призами и желаю новых спортивных достижений. Будем и дальше продолжать традиции проведения турнира в Кировской области и увеличивать количество команд-участниц».
Победителям и призерам турнира вручены кубки, грамоты, медали и ценные призы. Также по итогам турнира определены лучшие игроки и тренер. Лучшим вратарем признана Екатерина Шабардина из Пермского края.