Информационные системы

Наименование информационной системы Назначение
Программный комплекс Барс-Имущество  Назначение системы: позволяет систематизировать необходимую информацию и произвести автоматизацию трудоемких расчетов, связанных с управлением земельными ресурсами и прочими объектами собственности (здания, помещения, автотранспорт, оборудование, коммуникации и т.п.).
1С: Предприятие 7.7: Бухгалтерия для бюджетных учреждений. Назначение системы: Программа для автоматизации бухгалтерского и налогового учета, включая подготовку обязательной (регламентированной) отчетности.
1С: Предприятие 7.7: Зарплата и управление персоналом  Назначение системы: Ведение операций по учету персонала и автоматическому начислению заработной платы и связанных с ней налогов и сборов в соответствии с действующим законодательством.
 ИВЦ Автоматизация делопроизводства  Назначение системы: Регистрация входящих, исходящих и внутренних документов, автоматизированная система учета обращений граждан и осуществление контроля исполнительской дисциплины
 АИС «Прогноз» Назначение системы: Автоматизация процесса формирования сводных прогнозов объема государственных закупок
Программный комплекс «ЗУМО» (Сведения о земельных участках муниципального образования) Назначение системы:

ввод и корректировка сведений о земельных участках;
ввод и корректировка сведений о правообладателях земельных участков – юридических и физических лицах;
импорт (загрузка) сведений о земельных участках в формате Росрегистрации;
контроль БД сведений о земельных участках и их правообладателях;
формирование документа «Сведения о земельных участках, расположенных в пределах муниципального образования»;
выгрузка введенной информации на носители для представления в налоговые органы по установленному формату;
прием от налоговых органов протоколов обработки переданных файлов;
формирование поисковых запросов о земельных участках и их владельцах;
сервисные операции по обслуживанию БД и программного обеспечения.

1С: Предприятие 8.2: Бухгалтерия для государственных учреждений Назначение системы: Программа для автоматизации бухгалтерского и налогового учета, включая подготовку обязательной (регламентированной) отчетности.
1С: Предприятие 8.2: Зарплата и управление персоналом Назначение системы: Ведение операций по учету персонала и автоматическому начислению заработной платы и связанных с ней налогов и сборов в соответствии с действующим законодательством
Программный комплекс «ИВС: Кадры» Назначение системы: Программа для автоматизации кадровой службы.
Информационная система "Официальный сайт муниципального образования" Назначение системы: Интернет-ресурс, предназначенный для размещения информации о деятельности органов местного самоуправления муниципального образования "Городской округ - город Кудымкар".

Документы для скачивания
Распоряжение администрации г. Кудымкара №205-к от 22.04.2016 г.  "Об утверждении перечня информационных систем"
Виртуальная приемная Виртуальная приемная