Глава города Кудымкара - глава администрации города Кудымкара

Стоянова Наталья Александровна

Родилась 15 марта 1973 года в городе Кудымкаре.

В 1995 году окончила Пермский государственный университет по специальности «Менеджмент», квалификация «Экономист». В 2005 году прошла профессиональную переподготовку в институте повышения квалификации Волго-Вятской академии государственной службы по направлению «Юриспруденция».

Свою трудовую деятельность Наталья Александровна начала с должности кассира-бухгалтера Кудымкарской нефтебазы.

С 1996 по 1999 годы преподавала специальные дисциплины в Кудымкарском лесном техникуме, в 1999 году была принята на должность инженера-экономиста в Кудымкарское Государственное дорожно-ремонтное строительное предприятие, параллельно преподавала в Удмуртском государственном университете.

С 2000 по 2007 годы работала в Государственной инспекции труда в Коми-Пермяцком округе в должности главного бухгалтера, государственного инспектора труда.

С 2007 по 2008 годы работала в администрации Коми-Пермяцкого округа на должностях: консультант отдела планирования и анализа управления планирования, анализа и контроля Департамента финансов; заведующий сектором планирования и анализа финансового отдела.

В администрации города Кудымкара работает с 2009 года, где занимала различные должности: главный бухгалтер управления образования; специалист по экономическому прогнозированию управления образования; заведующий отделом инвестиционной политики, анализа и прогнозирования управления экономического развития; заведующий отделом по развитию промышленности, начальник управления по развитию инфраструктуры и ЖКХ.

В 2015 году назначена на должность заместителя главы администрации- начальника управления организационного обеспечения и бухгалтерского учета.

Избрана главой города Кудымкара - главой администрации города Кудымкара 4 марта 2020 года.

Прием граждан по личным вопросам главой города проводится в первый и третий понедельник каждого месяца.