Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Кудымкар, ул. Лихачева, д. 54
Наш адрес 
+7(34260) 4-21-48

Вопрос: можно ли отозвать из отпуска работника в возрасте до 18 лет ?

Вопрос: можно ли отозвать из отпуска работника в возрасте до 18 лет ?

Ответ: согласно ст. 125 ТК РФ, не допускается отзыв из отпуска работников в возрасте до 18-ти лет, беременных женщин и работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными условиями труда.