Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Кудымкар, ул. Лихачева, д. 54
Наш адрес 
+7(34260) 4-21-48

Уважаемые посетители официальный сайт Кудымкарского муниципального округа Пермского края доступен по новому адресу: https://kudymkar-permkrai.gosuslugi.ru/

 



   




1 сентября 2024 года маркировка молочной продукции становится обязательной для КФХ и СПК.

Для подготовки к маркировке необходимо выполнить следующие действия:

1. Оформить усиленную квалифицированную электронную подпись (УКЭП), оформленную на руководителя КФХ/СПК. УКЭП можно получить в удостоверяющем центре ФНС России. Если у вас уже есть электронный сертификат, Вы можете проверить, подходит ли он для регистрации в системе маркировки на официальном сайте Госуслуг по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/pgu/eds;

2. Пройти регистрацию в системе "Честный знак" с помощью электронной цифровой подписи (ЭЦП), добавив в личном кабинете товарную группу "Молочная продукция".

3. Выбрать техническое решение / интегратора. На официальном сайте Честного ЗНАКА на вкладке товарной группы "Молочная продукция" в разделе "Подбор технических решений" можно подобрать персональное техническое решение в зависимости от размера предприятия, типа нанесения и других значений. При выборе технического решения для маркировки молочной продукции также можно руководствоваться перечнем, приведенном в разделе "Технологические партнёры и интеграторы". Настоящий перечень носит справочный характер, производитель может выбрать любое оборудование на свое усмотрение, вне зависимости от того, входит оно в перечень или нет. 

4. Подать заявку на компенсацию 50% затрат на приобретаемый комплект оборудования для маркировки от Честного знака.

Все инструкции по работе в системе размещены на сайте честныйзнак.рф и в разделе "Помощь" https://milk.crpt.ru/help/list личного кабинета системы маркировки. 

Информационные материалы