Уважаемые жители города и гости Кудымкара!

29.12.2021
Уважаемые жители города и гости Кудымкара!

Кудымкарская епархия сообщает, что согласно рекомендациям Роспотребнадзора и в связи с распространением коронавирусной инфекции, на православных приходах города Кудымкара в праздники Рождества Христова (7 января) и Крещения Господня (19 января) проведение крестных ходов не планируется. Все богослужения будут проходить с соблюдением мер безопасности внутри храмовых зданий.

Напоминаем также, что с учетом действующих на территории Пермского края ограничений, на одном из последних заседании оперативного штаба по противодействию коронавирусу на территории города Кудымкара было принято решение о том, что праздничные культурно-массовые мероприятия, которые традиционного проходят на городской площади в новогоднюю ночь, в этом году проводиться не будут.

Просим отнестись с пониманием к вынужденным решениям.