26.07.2021

Уважаемые руководители предприятий и учреждений города Кудымкара!

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации приглашает принять участие в VI Всероссийской неделе охраны труда.

В период с 6 по 9 сентября 2021 г. в парке науки и искусства «Сириус» г. Сочи запланировано проведение VI Всероссийской недели охраны труда (далее – ВНОТ – 2021).

Целью мероприятия является популяризация современных технологий в сфере обеспечения безопасных условий труда и сохранения жизни и здоровья работников, совершенствование системы государственного управления охраной труда, демонстрация успешных мировых и отечественных проектов и практик в области охраны труда.

Одной из центральных тем ВНОТ – 2021 станет охрана здоровья на производстве в ковидный и постковидный период.

Также планируется организация масштабной выставочной экспозиции, которая позволит продемонстрировать высокотехнологичные отечественные и зарубежные разработки для создания безопасных условий труда.

Оператором ВНОТ – 2021 в г. Сочи выступает Фонд Росконгресс. Официальный сайт мероприятия: rusafetweek.com. Контактные данные Call-центра: тел.: +7 (926) 594-12-41; e-mail: olga.efremenko@roscongress.org.