До 11 декабря жители города Кудымкара могут принять участие в энергодиктанте

Всероссийский диктант по энергосбережению в сфере жилищно-коммунального хозяйства «E-ДИКТАНТ» — это интерактивный онлайн-тест, содержащий вопросы разного формата по энергосбережению и повышению энергетической эффективности в сфере ЖКХ. Диктант проводится уже во второй раз и собирает тысячи неравнодушных жителей со всей страны, помогая не только проверить свои знания в этой области, но и подсказывая, как грамотно потреблять энергетические ресурсы и экономить семейный бюджет.

Диктант проходит с 18 ноября по 11 декабря 2021 года в онлайн-формате на сайте www.energydict.ru. К участию в просветительской акции приглашаются все желающие в возрасте от 12 лет. По результатам мероприятия в каждом федеральном округе будут определены победители, которые получат дипломы и ценные призы

II Всероссийский диктант по энергосбережению в сфере жилищно- коммунального хозяйства «Е-ДИКТАНТ» проводит Фонд образовательных проектов «Стратегия будущего» совместно с государственной корпорацией - Фондом содействия реформированию ЖКХ проводит.

С Положением о проведении Диктанта можно ознакомиться на сайте energydict.ru.