Информационное сообщение

В соответствии с частью 3 статьи 32 Градостроительного кодекса Российской Федерации администрация города Кудымкара размещает Правила землепользования и застройки муниципального образования «Городской округ-город Кудымкар», утвержденные Решением Кудымкарской городской Думы от 25 октября 2019 года № 79, на официальном сайте муниципального образования «Городской округ-город Кудымкар»:
1. Решение Кудымкарской городской Думы от 25.10.2019 № 79.
2. Правила землепользования и застройки муниципального образования «Городской округ-город Кудымкар».
3. Схема зонирования территории муниципального образования «Городской округ-город Кудымкар».
4. Заключение о результатах общественных обсуждений (публичных слушаний) по проекту решения Кудымкарской городской Думы «Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования «Городской округ-город Кудымкар».