Оповещение о начале проведения общественных обсуждений

На общественные обсуждения выставляется вопрос о предоставлении земельного участка с кадастровым номером 81:07:0000000:7436, площадью 3008 кв.м. с видом разрешенного использования – отдых (рекреация), расположенного в районе ул. П.Морозова на территории Красной горки в городе Кудымкаре.
Информация о порядке и сроках проведения общественных обсуждений по вопросу, подлежащему рассмотрению на общественных обсуждениях:
Дата начала общественных обсуждений - 18.08.2022 г.;
дата проведения собрания участников общественных обсуждений - 15.09.2022 г.;
время проведения собрания участников общественных обсуждений - 15.00;
место проведения собрания участников общественных обсуждений - г. Кудымкар, ул. Лихачева, д. 54, актовый зал.
Информация о порядке, сроке и форме внесения участниками общественных обсуждений предложений и замечаний, касающихся вопроса, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях:
Предложения и замечания участников общественных обсуждений принимаются с 18.08.2022 г. по 14.09.2022 г.:
- в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников общественных обсуждений;
- в письменной форме в адрес администрации города Кудымкара (г. Кудымкар ул. Лихачева, 54).
Номер контактного телефона органа, уполномоченного на организацию и проведение общественных обсуждений: 45077, 41086.
Почтовый адрес органа, уполномоченного на организацию и проведение общественных обсуждений: 619000, Пермский край, г. Кудымкар, ул. Лихачева, д. 54.
Электронный адрес органа, уполномоченного на организацию и проведение общественных обсуждений: arx_kud@mail.ru, zemly_kud@mail.ru