Заключение о результатах общественных обсуждений

21.09.2022

Заключение о результатах общественных обсуждений

В соответствии со статьей 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации администрация города Кудымкара публикует результаты общественных обсуждений (публичных слушаний) по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования «блокированная жилая застройка» в отношении образуемого земельного участка площадью 387 кв.м., расположенного по адресу: г. Кудымкар, ул. Зеленая:
1. Постановление администрации города Кудымкара от 21.09.2022 № 1388-01-04 «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка».
2. Заключение о результатах общественных обсуждений(публичных слушаний) по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка от 20 сентября 2022 года.