Оповещение о начале проведения общественных обсуждений (публичных слушаний)

20.09.2022

Оповещение о начале проведения общественных обсуждений (публичных слушаний)

На общественные обсуждения (публичные слушания) представляется проект решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства, установленных для вида разрешенного использования - магазины, в отношении земельного участка площадью 727 кв.м. с кадастровым номером 81:07:0085001:17, расположенного по адресу: Пермский край, г. Кудымкар, ул. Герцена, 135.
Информация о проекте, подлежащем рассмотрению на общественных обсуждениях (публичных слушаниях), и перечень информационных материалов к такому проекту:
С информацией о земельном участке можно ознакомиться в каб. 319 (г. Кудымкар ул. Лихачева, 54).
Информация о порядке и сроках проведения общественных обсуждений (публичных слушаний) по проекту, подлежащему рассмотрению на публичных слушаниях:
Дата начала публичных слушаний - 20.09.2022 г.;
дата проведения собрания участников публичных слушаний - 29.09.2022 г.;
время проведения собрания участников публичных слушаний - 15.00;
место проведения собрания участников публичных слушаний - г. Кудымкар, ул. Лихачева, д. 54, актовый зал.
Информация о месте, дате открытия экспозиции или экспозиций проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях (публичных слушаниях), о сроках проведения экспозиции или экспозиций такого проекта, о днях и часах, в которые возможно посещение указанных экспозиции или экспозиций:
Информация о земельном участке, подлежащая рассмотрению на общественных обсуждениях (публичных слушаниях), размещена в отделе архитектуры и градостроительства администрации г. Кудымкара (г. Кудымкар ул. Лихачева, 54):
дата открытия экспозиции - 20.09.2022 г.;
срок проведения экспозиции - 8 рабочих дней;
время работы экспозиции - с 9.00 до 17.00 в рабочие дни.
Информация о порядке, сроке и форме внесения участниками общественных обсуждений (публичных слушаний) предложений и замечаний, касающихся проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях:
Предложения и замечания участников общественных обсуждений (публичных слушаний) принимаются с 24.02.2022 г. по 15.03.2022 г.:
- в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;
- в письменной форме в адрес администрации города Кудымкара (г. Кудымкар ул. Лихачева, 54);
- посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях (публичных слушаниях) (г. Кудымкар ул. Лихачева, 54).
Номер контактного телефона органа, уполномоченного на организацию и проведение общественных обсуждений или публичных слушаний: 45077.
Почтовый адрес органа, уполномоченного на организацию и проведение общественных обсуждений (публичных слушаний): 619000, Пермский край, г. Кудымкар, ул. Лихачева, д. 54.
Электронный адрес органа, уполномоченного на организацию и проведение общественных обсуждений (публичных слушаний) arx_kud@mail.ru