11.01.2021

В соответствии со статьей 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации администрация города Кудымкара размещает утвержденный постановлением администрации города Кудымкара от 25.12.2020 № 1469-01-04 проект межевания территории под существующими автомобильными дорогами в городе Кудымкаре, на официальном сайте муниципального образования «Городской округ-город Кудымкар»:
1. Проект межевания территории под существующими автомобильными дорогами в городе Кудымкаре.
2. Заключение о результатах общественных обсуждений по проекту межевания территории под существующими автомобильными дорогами в городе Кудымкаре от 24 декабря 2020 года.