Результаты общественных обсуждений (публичных слушаний)

09.12.2020

Результаты общественных обсуждений (публичных слушаний)

В соответствии со статьей 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации администрация города Кудымкара публикует результаты общественных обсуждений (публичных слушаний) по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства, установленных для вида разрешенного использования - для индивидуального жилищного строительства, в отношении земельного участка площадью 974 кв.м. с кадастровым номером 81:07:0128002:10, расположенного по адресу: Пермский край, г. Кудымкар, ул. Юринская, 34, в части минимального отступа от границы земельного участка 2,0 м.:
1. Постановление администрации города Кудымкара от 08.12.2020 № 1380-01-04 «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта».
2. Заключение о результатах общественных обсуждений (публичных слушаний) по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства в отношении земельного участка по адресу: Пермский край, г. Кудымкар, ул. Юринская, 34, от 8 декабря 2020 года.