| Уважаемые посетители официальный сайт Кудымкарского муниципального округа Пермского края доступен по новому адресу: https://kudymkar-permkrai.gosuslugi.ru/ |
Сегодня председатель Думы Петров Михаил встретился с многодетной семьёй бойца СВО. Муж Екатерины встал на защиту Родины в прошлом году. У пары пятеро детей.
Встреча прошла в теплой и дружеской беседе за чашкой чая, детишки рассказывали о своих увлечениях и мечтах, о том, как они помогают маме, как проводят вместе время.
В преддверии 1 сентября Михаил Петров подарил ученицам Василисе и Александре школьные наборы, Елизару и Савелию – компактные кейсы для творчества, а маленькому Виталию - плюшевого зайца.
"В акции «Собери ребенка в школу» приняли участие все депутаты Думы. В этом году парламентарии адресно окажут помощь многодетным семьям участников СВО. Это важная акция, ведь дети очень чувствуют эту заботу, искренность. Я думаю, что каждая частичка такого внимания, теплого соприкосновения оставляет след в их душе», - отметил спикер Думы Михаил Петров.
#поддержкасемей #СВО #акция
Виртуальная приемная
АРХИВНЫЙ САЙТ КУДЫМКАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ