Скачать форму заключения об оценке регулирующего воздействия проекта муниципального нормативного правового акта, затрагивающего вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности

об оценке регулирующего воздействия проекта муниципального

нормативного правового акта, затрагивающего вопросы

осуществления предпринимательской и инвестиционной

деятельности

Уполномоченный орган в соответствии с ______________________ рассмотрел проект:

__________________________________________________________________,

(наименование проекта муниципального нормативного правового акта)

подготовленный __________________________________________________________________.

(наименование отраслевого (функционального), органа администрации города Кудымкара)

По результатам рассмотрения установлено, что при подготовке проекта правового акта разработчиком соблюден (не соблюден) порядок проведения оценки регулирующего воздействия.

__________________________________________________________________.

(указываются невыполненные процедуры)

Разработчиком проведены публичные консультации в отношении проекта муниципального нормативного правового акта в сроки с ___________________ по ____________________________________________.

По   результатам   проведенных публичных консультаций поступили (не поступили) предложения (замечания) участников публичных консультаций.

Поступившие в ходе публичных консультаций предложения (замечания) участников публичных консультаций разработчиком учтены (не учтены).

Разработчику необходимо учесть предложения (замечания) либо мотивированно обосновать их отклонение.

На   основе проведенной оценки проекта муниципального нормативного правового   акта   с   учетом   информации, представленной разработчиком, полученной в ходе публичных консультаций, уполномоченным органом сделаны

следующие выводы:

Должность руководителя