Уважаемые жители многоквартирного дома № 24а по ул. В. Онькова города Кудымкара

01 июля 2022 года, в процессе проведения в соответствии с муниципальным контрактом от 29.04.2022 № ГЭ.087/22 государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий по объекту «Капитальный ремонт здания многоквартирного дома по адресу: Пермский край, г.Кудымкар, ул.Виталия Онькова, д.24А», выявлены недостатки в проектной документации и результатах инженерных изысканий. Откорректированные проектная документация и результаты инженерных изысканий 11.07.2022 представлены на государственную экспертизу. Регламентированный срок предоставления заключения - 20 рабочих дней.
План-график устранения выявленных нарушений подлежит актуализации по факту поступления уточненной информации в адрес администрации города Кудымкара, а также по факту реализации предусмотренных этапов.