Администрация города Кудымкара объявляет о проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации на право управления многоквартирными домами, собственники которых не выбрали способ управления.

Извещение

о проведении открытого конкурса № 2 по отбору управляющей  организации для  управления многоквартирными домами в городе Кудымкаре

Администрация города Кудымкара приглашает всех заинтересованных лиц принять участие в открытом конкурсе по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами в городе Кудымкаре.

Открытый конкурс № 2 проводится в соответствии с Жилищным кодексом РФ, постановлением Правительства РФ от 6 февраля 2006 года № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами», постановлением администрации города Кудымкара от 22 января 2021 года № 41-01-04 «О создании постоянно действующей конкурсной комиссии по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами».
Организатор конкурса: Администрация города Кудымкара; адрес: 619000, г. Кудымкар, ул. Лихачева, 54; контактное лицо Наумов Владимир Александрович, тел. 8 (34260) 4-55-01, официальный сайт: www.torgi.gov.ru
1. Объект конкурса: Объектом конкурса является общее имущество собственников помещений в многоквартирных домах, на право управления которым, проводится конкурс.
2. Характеристика объектов конкурса: Лот №1, Лот №2, Лот №3 Лот №4. Оказание услуг и выполнение работ по надлежащему содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирных домах.
3. Наименование обязательных работ и услуг по содержанию и ремонту объекта конкурса:
• Ремонт конструктивных элементов жилого здания
• Содержание и текущий ремонт внутридомового инженерного оборудования
• Уборка придомовой территории.
4. Размер платы за содержание и ремонт жилых помещений:
- 2-5 этажный дом с плоской кровлей и с ВГДО- 13,82 руб./кв.м
- 2-5 этажный дом со скатной кровлей и без ВГДО- 13,14 руб./кв.м
- 2-5 этажный дом со скатной кровлей и с ВДГО – 14,15 руб/кв.м
- 2-х этажный дом, деревянный, без ЦО – 8,14 руб/кв.м
5. Размер обеспечения заявки на участие в конкурсе:
Номер лота Размер обеспечения заявки, руб.
Лот № 1 3650,3
Лот № 2 7366,3
Лот № 3 3611
Лот № 4 146,1

6. Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации: С момента размещения на официальном сайте и до 22 июля 2022 года документация выдается организатором конкурса на основании заявления заинтересованного лица. Конкурсная документация предоставляется в течение 2 рабочих дней со дня получения заявления.
Предоставление конкурсной документации осуществляется бесплатно. Конкурсная документация размещена на официальном сайте: www.torgi.gov.ru
7. Место, срок подачи заявок на участие в конкурсе: Заявки на участие в конкурсе принимаются в рабочие дни с 9.00 часов до 18.00 часов, в пятницу до 17.00 часов (время местное) и до 11 часов «22» июля 2022 года по адресу: 619000, г. Кудымкар, ул. Лихачева, 54, каб. 217. Порядок подачи заявок на участие в конкурсе приведен в конкурсной документации.
8. Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе: Заседание конкурсной комиссии по вскрытию конвертов с заявками на участие в конкурсе состоится в 11 часов (время местное) «22» июля 2022 года по адресу: г. Кудымкар, ул. Лихачева, 54, каб. 215.
9. Место, дата и время рассмотрения заявок на участие в конкурсе: Заседание конкурсной
комиссии по рассмотрению заявок на участие в конкурсе состоится в 12 часов (время
10. Место, дата и время проведения конкурса: г. Кудымкар, ул. Лихачева, 54, каб. 215,
« 22» июля 2022 года, в 11 часов (время местное).