1. В соответствии с Постановлением администрации города Кудымкара от 25.10.2021 года № 1292-01-04 «О проведении конкурсного отбора проектов некоммерческих организаций на предоставление субсидий на реализацию мероприятий по профилактике безопасности дорожного движения на территории муниципального образования «Городской округ-город Кудымкар», администрация города Кудымкара извещает о приеме заявок и начале конкурсного отбора проектов некоммерческих организаций на предоставление субсидий на реализацию мероприятий по профилактике безопасности дорожного движения на территории муниципального образования «Городской округ-город Кудымкар» на 2021 год.
2. К участию в Конкурсном отборе допускаются некоммерческие организации, осуществляющие свою деятельность на территории города Кудымкара, соответствующую целям и задачам данного Конкурсного отбора (см. Положение о конкурсном отборе).
3. Для участия в конкурсном отборе некоммерческие организации предоставляют в Администрацию города Кудымкара заявку по форме согласно приложению 1 к Постановлению администрации города Кудымкара от 25.10.2021 года № 1292-01-04 «О проведении конкурсного отбора проектов некоммерческих организаций на предоставление субсидий на реализацию мероприятий по профилактике безопасности дорожного движения на территории муниципального образования «Городской округ-город Кудымкар» с приложением следующих документов:
- заявку на участие в Конкурсном отборе;
- выписку из Единого государственного реестра юридических лиц, выданную не позднее одного месяца до даты подачи заявки на участие в Конкурсном отборе;
- справку об исполнении налогоплательщиком (плательщиком сбора, плательщиком страховых взносов, налоговым агентом) обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов по форме, утвержденной приказом ФНС России от 20.01.2017 № ММВ-7-8/20@;
- копию Устава, заверенную руководителем некоммерческой организации;
- копии документов, подтверждающих полномочия некоммерческой организации, заверенные руководителем некоммерческой организации;
- проект на реализацию мероприятия, включающего календарный план реализации мероприятий по форме согласно приложению 1 к Заявке, смету расходов по форме согласно приложению 2 к Заявке.
Документы, предусмотренные пунктом 3 настоящего извещения, должны быть выполнены с использованием технических средств, аккуратно, без исправлений, помарок, неустановленных сокращений и формулировок, допускающих двоякое толкование.

Документы представляются в Администрацию на бумажном носителе и в электронном виде.
Администрация регистрирует заявки в день их поступления на бумажном носителе в журнале регистрации заявок с указанием регистрационного номера заявки, даты и времени поступления. Некоммерческая организация вправе подать только одну заявку.
4. Заявка и документы, поступившие по истечении даты окончания приема заявок, установленной настоящим извещением, не принимаются и не рассматриваются.

Дата начала приема заявок: 26 октября 2021 года.
Дата окончания приема заявок: 29 октября 2021 года.

5. Объем предоставляемой субсидии составляет: 201 200 рублей.
6. Заявка подается по адресу: Пермский край, г. Кудымкар, ул. Лихачева, 54, каб. 205, с 09.00 часов до 18.15 часов, в пятницу с 09.00 часов до 17.00 часов, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней (перерыв с 13.00 до 14.00).
7. Контактный телефон уполномоченного лица от Администрации для справок: 8 (34260) 4 21 81.