Администрация города выражает благодарность

30.04.2021
Администрация города выражает благодарность

27 апреля в городе Кудымкаре прошла 81-ая окружная легкоатлетическая эстафета на приз газеты «Парма». Администрация города Кудымкара выражает благодарность за хорошую организацию подготовки и проведения спортивного мероприятия организационному комитету, городским предприятиям жилищно-коммунального комплекса, Министерству по делам Коми-Пермяцкого округа, обществу с ограниченной ответственностью «Ваш мир» в лице Татьяны Кудымовой, Детско-юношеской спортивной школе города Кудымкара, Культурно-Деловому Центру города Кудымкара, редакции газеты «Парма», волонтерам, народной дружине города Кудымкара, творческим коллективам и их руководителям, принявшим участие в концерте, судейской коллегии, а также сотрудникам МО МВД России «Кудымкарский», обеспечившим общественный порядок во время проведения мероприятия.

Итоговый протокол 81-й окружной легкоатлетической эстафеты на призы газеты «ПАРМА»