Определены победители по итогам соревнований на Кубок города Кудымкара по волейболу и теннису

01.12.2021

26 ноября в Кудымкаре завершились соревнования на Кубок города по волейболу. В них приняли участие 7 команд. По итогам соревнований среди мужчин победителем стала команда Коми-Пермяцкого профессионально-педагогического колледжа, второе место заняла команда «Динамо» и 3 место – команда «Ветераны». Среди женских команд 1 место завоевали представительницы Кудымкарского медицинского училища и второе место досталось женской команде Коми-Пермяцкого профессионально-педагогического колледжа.

На Кубок города по теннису претендовало 19 спортсменов и 4 команды. По итогам соревнований в личном первенстве среди мужчин 1 место занял индивидуальный предприниматель Дашковский Николай, 2 место занял Нилогов Роман, также индивидуальный предприниматель и 3 место присуждено Трапезникову Антону, представителю Пермэнергосбыта.

Среди женщин победительницей соревнований по теннису в личном первенстве стала Садилова Екатерина, представительница Кудымкарского медицинского училища, 2 место – Удинова Софья из Кудымкарского лесотехнического техникума и Пантелеева София, студентка Коми-Пермяцкого профессионально-педагогического колледжа заняла 3 место.

Напомним, что соревнования проходили с 22 по 27 ноября в спортивном зале Кудымкарского медицинского училища, а 10 декабря будет определена команда-победитель в соревнованиях на Кубок города по баскетболу.

Фото: Романа Нилогова, Коми-Пермяцкого профессионально-педагогического колледжа и Мартусевича Михаила