Центр «Мой бизнес» запускает пермскую Неделю предпринимательства

25.05.2021
Центр «Мой бизнес» запускает пермскую Неделю предпринимательства

Специалисты и эксперты проведут нетворкинг-встречи, бизнес-ярмарки, образовательные семинары и круглые столы. Мероприятие будет проходить с 24 по 29 мая в рамках празднования Дня предпринимателя (26 мая).

«Эта неделя будет особенно интересна социальным предпринимателям, молодым стартапам и самозанятым, креативному и туристическому бизнесу. Кроме того, многим компаниям в этом году исполняется 30 лет, так как бум предпринимательства в Перми и по всей стране произошёл в 1991 году. Мы предлагаем вместе отметить эти события», - говорит руководитель центра «Мой бизнес» Дмитрий Порохин.

Все мероприятия направлены на развитие бизнес-сообщества региона и улучшения условий ведения предпринимательской деятельности.

События развернутся на нескольких городских «центрах притяжения» в Перми:

- новом здании «Мой бизнес» на Ленина, 68

- «Точке кипения» – площадке городских сообществ на Завод Шпагина

- Центральном парке им. М. Горького (Сибирская, 49)

- Digital Port, Решетниковский спуск 1/5

Участие во всех мероприятиях бесплатное, на некоторые требуется регистрация. Подробности и полная программа Недели пермского предпринимательства на сайте Центра «Мой бизнес»

Подробную информацию также можно получить по телефону горячей линии 8-800-300-80-90.