С 26 по 27 июня в Кудымкаре пройдет рок-фестиваль «Трамплин». Это грандиозное событие приурочено к празднованию Дня молодежи.

20.05.2021
С 26 по 27 июня в Кудымкаре пройдет рок-фестиваль «Трамплин».  Это грандиозное событие приурочено к празднованию Дня молодежи.

В этом году Кудымкар отметит День молодёжи по-особенному!

Его гостями станут группы и исполнители: «Мураками» из Казани, Артур Беркут - экс-солист «АРИИ» из Москвы, Пермские группы «Ананас», «Альбион», «Действуй!», «Чорный флаг», «Универмаг» и «Million Years», «Silent Woo Goore» из Ижевска, «Olivia» (Пермь-Чусовой), «Choos of Voice» из Чусового, и, конечно, Кудымкарские группы «Шай-Май» и "Оазис". В их исполнении прозвучит музыка на любой вкус – от молодёжного поп-рока до панка и металла.

Участников фестиваля ждет романтика в палатках и песни у костра, спортивные игры, соревнования, зрелищный экстрим-забег, дегустация пистиков, колбасок и национального напитка сур, уникальные ландшафтные арт-объекты с гигантским «пермским ящером» - 50-метровым трамплином в центре событий. Для зрителей помладше будет работать зона детских развлечений. И многое другое!

Место проведения фестиваля: город Кудымкар, ул. Леваневского, 84 (Комплекс трамплинов «Парма»).

Самая актуальная информация в группе ВКонтакте https://vk.com/tramplin_kudymkar.  Не пропустите!

Фестиваль проводится при поддержке Администрации губернатора Пермского края и Администрации города Кудымкара.