В Кудымкаре прошла акция «Сад Памяти».

17.05.2021
В Кудымкаре прошла акция «Сад Памяти».

В городе Кудымкаре в честь воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны, прошла акция «Сад Памяти».

В мероприятии приняли участие сотрудники и стажеры межмуниципального отдела МВД России «Кудымкарский», представители совета ветеранов органов внутренних дел, Общественного совета при территориальном отделе полиции, администрации города Кудымкара, студенты Кудымкарского лесотехнического техникума из экологического отряда «Земляне».

Участники мероприятия совместно с профессиональным лесоводом Анатолием Нешатаевым высадили на территории 12 микрорайона более ста саженцев лип и кедров.

Высаженные деревья будут символизировать память об ушедших Героях, подаривших нам мирную жизнь, и благодарность будущих поколений.

Организаторы мероприятия: администрация города Кудымкара