В администрации города Кудымкара состоялось торжественное вручение паспортов юным горожанам

07.05.2021

Торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам России, достигшим 14-летнего возраста, состоялась сегодня, 7 мая, в администрации города Кудымкара. Подобные гражданско-патриотические акции всегда приурочены к особым исторически событиям и памятным датам. В этот раз мероприятие прошло в преддверии празднования Дня Победы. В этот знаменательный день самый главный документ гражданина Российской Федерации получили 11 юношей и девушек. Поддержать в этот ответственный момент и разделить с ними радость пришли их родители.

С важным событием ребят поздравили: глава города Кудымкара Наталья Стоянова, председатель Кудымкарской городской Думы Юлия Мехоношина и начальник отделения по вопросам миграции МО МВД России «Кудымкарский» Николай Рочев.

Они пожелали юным жителям города быть достойными гражданами страны, выбрать правильный путь в жизни, бережно и с уважением относиться к своему самому главному документу.

Получение паспорта – событие волнительное и ответственное. Это торжественное мероприятие, позволяющее почувствовать себя частью великой страны, ребятам запомнится на всю жизнь.