Соблюдайте меры профилактики при посещении городского кладбища

Уважаемые жители Кудымкара и гости города! 20 июня отмечается православным праздник – День Святой Троицы. Традиционно в этот день и накануне предполагается многочисленное посещение городского кладбища. Напоминаем, что для пресечения распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19, в Пермском крае продолжают действовать правила соблюдения мер безопасности: жителям региона необходимо использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы) и рук (перчатки) при посещении мест массового скопления людей или замкнутых пространств. В том числе следует использовать средства индивидуальной защиты, находясь в транспорте, на автовокзалах, а также в торговых центрах, магазинах, аптеках, парковках и других общественных местах, где невозможно соблюдение социальной дистанции. Просим вас соблюдать все необходимые меры профилактики: используйте средства индивидуальной защиты органов дыхания, регулярно мойте руки и обрабатывайте дезинфицирующими средствами, соблюдайте социальную дистанцию в 1,5 метра. Берегите себя, своих близких и окружающих вас людей!