Извещение о проведении конкурсного отбора

В соответствии с Постановлением администрации города Кудымкара от 26.05.2021 года № 568-01-04 «О проведении конкурсного отбора проектов некоммерческих организаций на предоставление субсидий на реализацию мероприятий направленных на патриотическое воспитание детей и молодежи, сохранение этно-культурного наследия, укрепление межнационального согласия и гражданского единства в городе Кудымкаре» извещает о приеме заявок и начале конкурсного отбора проектов некоммерческих организаций на предоставление субсидий для реализации мероприятий, направленных на патриотическое воспитание детей и молодежи, сохранение этно-культурного наследия, укрепление межнационального согласия и гражданского единства на территории муниципального образования «Городской округ – город Кудымкар» на 2021 год.

К участию в Конкурсном отборе допускаются некоммерческие организации, осуществляющие свою деятельность на территории города Кудымкара, соответствующую целям и задачам данного Конкурсного отбора (см. Положение о конкурсном отборе).

Для участия в конкурсном отборе некоммерческие организации предоставляют в Администрацию города Кудымкара заявку по форме согласно приложению 1 к настоящему извещению с приложением следующих документов:

- выписка из Единого государственного реестра юридических лиц, выданную не позднее одного месяца до даты подачи заявки на участие в Конкурсном отборе;

- копия Устава, заверенная руководителем некоммерческой организации;

- копии документов, подтверждающих полномочия и право подписи руководителя некоммерческой организации, заверенные руководителем некоммерческой организации;

- проект на реализацию мероприятия, включающего календарный план реализации мероприятий по форме согласно приложению 1 к Заявке, смету расходов по форме согласно приложению 2 к Заявке.

Документы, предусмотренные пунктом 3 настоящего извещения, должны быть выполнены с использованием технических средств, аккуратно, без исправлений, помарок, неустановленных сокращений и формулировок, допускающих двоякое толкование.

Документы представляются в Администрацию города Кудымкара на бумажном носителе и в электронном виде.

Администрация города Кудымкара регистрирует заявки в день их поступления на бумажном носителе в журнале регистрации заявок с указанием регистрационного номера заявки, даты и времени поступления.

Некоммерческая организация вправе подать только одну заявку.

Заявка и документы, поступившие по истечении даты окончания приема заявок, установленной настоящим извещением, не принимаются и не рассматриваются.

Дата начала приема заявок: 26 мая 2021 года.

Дата окончания приема заявок: 03 июня 2021 года.

Объем предоставляемой субсидии составляет: 60 000 рублей.

Заявка подается по адресу: Пермский край, г. Кудымкар, ул. Лихачева, 54, каб. 202, с 09.00 часов до 18.15 часов, в пятницу с 09.00 часов до 17.00 часов, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней (перерыв с 13.00 до 14.00).

Контактный телефон уполномоченного лица от Администрации города для справок: 8 (34260) 42465.

Подробно