Результаты общественных обсуждений (публичных слушаний) по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров

04.10.2022

В соответствии со статьей 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации администрация города Кудымкара публикует результаты общественных обсуждений (публичных слушаний) по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства, установленных для вида разрешенного использования - магазины, в отношении земельного участка площадью 727 кв.м. с кадастровым номером 81:07:0085001:17, расположенного по адресу: Пермский край, г. Кудымкар, ул. Герцена, 135, в части минимального отступа от границы земельного участка 0,5 м.:
1. Постановление администрации города Кудымкара от 03.10.2022 № 1432-01-04 «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта».
2. Заключение о результатах общественных обсуждений по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства в отношении земельного участка по адресу: Пермский край, г. Кудымкар, ул. Герцена, 135, от 29 сентября 2022 года.