Результаты общественных обсуждений (публичных слушаний)

Результаты общественных обсуждений (публичных слушаний)

В соответствии со статьей 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации администрация города Кудымкара публикует результаты общественных обсуждений (публичных слушаний) по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенной реконструкции объекта капитального строительства, установленных для вида разрешенного использования - для индивидуального жилищного строительства, в отношении земельного участка площадью 1056 кв.м. с кадастровым номером 81:07:0101001:160, расположенного по адресу: Пермский край, г. Кудымкар, ул. Васильковая, 11, в части минимального отступа от границы земельного участка 2,0 м.:
1. Постановление администрации города Кудымкара от 10.02.2020 № 127-01-04 «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта».
2. Заключение о результатах общественных обсуждений (публичных слушаний) по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства в отношении земельного участка по адресу: Пермский край, г. Кудымкар, ул. Васильковая, 11, от 4 февраля 2020 года.