ОПОВЕЩЕНИЕ о начале проведения общественных обсуждений (публичных слушаний)

31.01.2020

ОПОВЕЩЕНИЕ о начале проведения общественных обсуждений (публичных слушаний)

На общественные обсуждения (публичные слушания) представляется проект решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства, установленных для вида разрешенного использования - для индивидуального жилищного строительства, в отношении земельного участка площадью 1200 кв.м. с кадастровым номером 81:07:0051001:72, расположенного по адресу: Пермский край, г. Кудымкар, ул. Летняя, 8.
Информация о проекте, подлежащем рассмотрению на публичных слушаниях, и перечень информационных материалов к такому проекту:
С информацией о земельном участке можно ознакомиться в каб. 319 (г. Кудымкар ул. Лихачева, 54).
Информация о порядке и сроках проведения публичных слушаний по проекту, подлежащему рассмотрению на публичных слушаниях:
Дата начала публичных слушаний - 03.02.2020 г.;
дата проведения собрания участников публичных слушаний - 18.02.2020 г.;
время проведения собрания участников публичных слушаний - 15.00;
место проведения собрания участников публичных слушаний - г. Кудымкар, ул. Лихачева, д. 54, актовый зал.
Информация о месте, дате открытия экспозиции или экспозиций проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, о сроках проведения экспозиции или экспозиций такого проекта, о днях и часах, в которые возможно посещение указанных экспозиции или экспозиций:
Информация о земельном участке, подлежащая рассмотрению на публичных слушаниях, размещена в отделе архитектуры и градостроительства администрации г. Кудымкара (г. Кудымкар ул. Лихачева, 54):
дата открытия экспозиции - 03.02.2020 г.;
срок проведения экспозиции - 12 рабочих дней;
время работы экспозиции - с 9.00 до 17.00 в рабочие дни.
Информация о порядке, сроке и форме внесения участниками публичных слушаний предложений и замечаний, касающихся проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях:
Предложения и замечания участников публичных слушаний принимаются с 03.02.2020 г. по 18.02.2020 г.:
- в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;
- в письменной форме в адрес администрации города Кудымкара (г. Кудымкар ул. Лихачева, 54);
- посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях (г. Кудымкар ул. Лихачева, 54).
Номер контактного телефона органа, уполномоченного на организацию и проведение общественных обсуждений или публичных слушаний: 45077.
Почтовый адрес органа, уполномоченного на организацию и проведение общественных обсуждений (публичных слушаний): 619000, Пермский край, г. Кудымкар, ул. Лихачева, д. 54.
Электронный адрес органа, уполномоченного на организацию и проведение общественных обсуждений (публичных слушаний) arx_kud@mail.ru