Оповещение о начале проведения общественных обсуждений (публичных слушаний)

25.05.2022

Оповещение о начале проведения общественных обсуждений (публичных слушаний)

На общественные обсуждения (публичные слушания) представляется проект решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования «для индивидуального жилищного строительства» земельного участка площадью 900 кв.м. с кадастровым номером 81:07:0102013:16 и размещенного на нем объекта капитального строительства с кадастровым номером 81:07:0102013:19, расположенных по адресу: г. Кудымкар, ул. Хорошева, 104а.
Информация о проекте, подлежащем рассмотрению на общественных обсуждениях (публичных слушаниях), и перечень информационных материалов к такому проекту:
Со схемой расположения земельного участка с кадастровым номером 81:07:0102013:16, расположенного по адресу: г. Кудымкар, ул. Хорошева, 104а,  можно ознакомиться в каб. 319 (г. Кудымкар ул. Лихачева, 54).
Информация о порядке и сроках проведения общественных обсуждений (публичных слушаний) по проекту, подлежащему рассмотрению на общественных обсуждениях:
Дата начала публичных слушаний - 27.05.2022 г.;
дата проведения собрания участников публичных слушаний - 15.06.2022 г.;
время проведения собрания участников публичных слушаний - 15.00;
место проведения собрания участников публичных слушаний - г. Кудымкар, ул. Лихачева, д. 54, актовый зал.
Информация о месте, дате открытия экспозиции или экспозиций проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях (публичных слушаниях), о сроках проведения экспозиции или экспозиций такого проекта, о днях и часах, в которые возможно посещение указанных экспозиции или экспозиций:
Схема расположения земельных участков, подлежащая рассмотрению на общественных обсуждениях (публичных слушаниях), размещена в отделе архитектуры администрации города Кудымкара (г. Кудымкар ул. Лихачева, 54):
дата открытия экспозиции - 27.05.2022 г.;
срок проведения экспозиции - 14 рабочих дней;
время работы экспозиции - с 9.00 до 17.00 в рабочие дни.
Информация о порядке, сроке и форме внесения участниками публичных слушаний предложений и замечаний, касающихся проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях:
Предложения и замечания участников публичных слушаний принимаются с 27.05.2022 г. по 15.06.2022 г.:
- в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;
- в письменной форме в адрес администрации города Кудымкара (г. Кудымкар ул. Лихачева, 54);
- посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях (г. Кудымкар ул. Лихачева, 54).
Номер контактного телефона органа, уполномоченного на организацию и проведение общественных обсуждений или публичных слушаний: 45077.
Почтовый адрес органа, уполномоченного на организацию и проведение общественных обсуждений (публичных слушаний): 619000, Пермский край, г. Кудымкар, ул. Лихачева, д. 54.
Электронный адрес органа, уполномоченного на организацию и проведение общественных обсуждений (публичных слушаний) arx_kud@mail.ru