Оповещение о начале проведения общественных обсуждений (публичных слушаний)

07.06.2021

Оповещение о начале проведения общественных обсуждений (публичных слушаний)

На общественные обсуждения (публичные слушания) представляется проект решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства, установленных для вида разрешенного использования - для индивидуального жилищного строительства, в отношении земельного участка площадью 790 кв.м. с кадастровым номером 81:07:0081003:64 расположенного по адресу: Пермский край, г. Кудымкар, ул. Конституции, 61.

Информация о проекте, подлежащем рассмотрению на публичных слушаниях, и перечень информационных материалов к такому проекту:

С информацией о земельном участке можно ознакомиться в каб. 319 (г. Кудымкар ул. Лихачева, 54).

Информация о порядке и сроках проведения публичных слушаний по проекту, подлежащему рассмотрению на публичных слушаниях:

Дата начала публичных слушаний - 08.06.2021 г.;

дата проведения собрания участников публичных слушаний - 29.06.2021 г.;

время проведения собрания участников публичных слушаний - 15.00;

место проведения собрания участников публичных слушаний - г. Кудымкар, ул. Лихачева, д. 54, актовый зал.

Информация о месте, дате открытия экспозиции или экспозиций проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, о сроках проведения экспозиции или экспозиций такого проекта, о днях и часах, в которые возможно посещение указанных экспозиции или экспозиций:

Информация о земельном участке, подлежащая рассмотрению на публичных слушаниях, размещена в отделе архитектуры и градостроительства администрации г. Кудымкара (г. Кудымкар ул. Лихачева, 54):

дата открытия экспозиции - 08.06.2021 г.;

срок проведения экспозиции - 15 рабочих дней;

время работы экспозиции - с 9.00 до 17.00 в рабочие дни.

Информация о порядке, сроке и форме внесения участниками публичных слушаний предложений и замечаний, касающихся проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях:

Предложения и замечания участников публичных слушаний принимаются с 08.06.2021 г. по 29.06.2021 г.:

- в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;

- в письменной форме в адрес администрации города Кудымкара (г. Кудымкар ул. Лихачева, 54);

- посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях (г. Кудымкар ул. Лихачева, 54).

Номер контактного телефона органа, уполномоченного на организацию и проведение общественных обсуждений или публичных слушаний: 45077.

Почтовый адрес органа, уполномоченного на организацию и проведение общественных обсуждений (публичных слушаний): 619000, Пермский край, г. Кудымкар, ул. Лихачева, д. 54.

Электронный адрес органа, уполномоченного на организацию и проведение общественных обсуждений (публичных слушаний) arx_kud@mail.ru