Постановление администрации города Кудымкара №1166-01-02 от 01.10.2015г. "Об утверждении Плана создания инвестиционных объектов и объектов инфраструктуры муниципального образования "Городской округ - город Кудымкар" на 2016-2018 годы"

Постановление администрации города Кудымкара №1165-01-02 от 01.10.2015г. "Об утверждении Регламента сопровождения инвестиционных проектов на территории муниципального образования "Городской округ - город Кудымкар" по принципу "одного окна""

ОТЧЕТ по теме «Подготовка рекомендаций каждому муниципальному району, городскому округу г. Кудымкар Коми-Пермяцкого округа Пермского края по созданию производств, обеспечивающих эффективное использование лесных и земельных ресурсов, трудовых ресурсов, природно-рекреационных ресурсов; по целевому назначению (использованию) неэксплуатируемых имущественных комплексов, инвестиционных площадок; по развитию рынков товаров, услуг Коми-Пермяцкого округа Пермского края в 2014- 2017гг.»

Направления инвестиций

- Кудымкар - деревообработка